Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода 194710

Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода

Перейти вниз

Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода Empty Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода

Сообщение автор Марфушенька 11.09.16 18:13

Очищение Рода от родового негатива и блоков по роду. Советуем отдельно чистить сначала одну линию, мужскую или женскую, а потом другую.
Гальдрамюнд "Напалм 77" чистка Рода 1da298c7dc72

Центр: Othala — 2 Fehu (прям. и зерк.) — Ansuz — Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
+ 4 зеркала усиления удара.


Шаблон оговора: Данный Рунический Став (ДРС)  выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.
Став очищает Род — до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть!

Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно.
Марфушенька
Марфушенька
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения