Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Снятие страхов и чувства тревоги 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Снятие страхов и чувства тревоги 194710

Снятие страхов и чувства тревоги

Перейти вниз

Снятие страхов и чувства тревоги Empty Снятие страхов и чувства тревоги

Сообщение автор Admin 28.09.16 19:42

С помощью воска можно избавить себя, своего ребенка или клиента от тоски, уныния, депрессии, страхов, состоянии повышенной тревожности и нервозности.
1. нам понадобится воск, кусочек весом грамм 50 примерно.
2. посуда, в которой будем плавить воск.
3. миска с холодной водой, в которую будем выливать воск
Работаем строго на утренней заре, лучше всего - в воскресенье.
Ставим воск плавиться, пока он плавится, аккуратно вращаем посудину с воском против часовой стрелки (удобнее всего плавить воск в турке с деревянной ручкой), читаем 3 раз заговор, глядя на вращающийся воск:
***Если лечим себя, то читаем так:
Стояла на первой заре моя мати,сердцем трепыхалась,за меня ИМЯ мати сильно боялась.
Страхи в меня ИМЯ входили
***Если лечим своего ребенка, то читаем так:
Стояла я на первой заре,сердцем трепыхалась,за дитятку, свою кровиночку ИМЯ
я сильно боялась.Страхи в дитятку, мою кровиночку ИМЯ входили
***Если лечим клиента или ребенка в возрасте после его полового созревания, читаем так:
Стояла я на первой заре,сердцем трепыхалась, за ИМЯ я сильно боялась.Страхи в ИМЯ входили
Дальше читаем для всех одинаково:
страхи душу маяли, тело терзали,радость и спокойствие забирали.Встану я ИМЯ на заре утренней и кликну себе в помощь зарю Ульяну, зарю Марьяну и зарю Проскудию.Зорьки ранние, вы Солнце встречаете,сумрак прогоняете, исполохи и страхи снимаете.Снимите с ИМЯ страхи матери да праматери,тетки да сестры, старой да молодой,мертвой аль живой.Страх по крови принятый, да нажитой.Снимите страхи со вторника да среды,с четвертока да ангельска дня,да с понедельника,с пятницы-страдалицы, со субботы.со всей седмицы, да с каждого дня.В день сегодняшний зачин кладу,страхи снимаю, тело от маеты избавляю.Дело и слово Знаемо.Дело и слово ведовское.Дело и слово материнское (читать эту строчку, только если лечите своего ребенка).Аминь.
(с)Воск вылить в миску с водой, визуализировать, как выливаете ненужный негатив из своей души. Утилизировать воск лучше, пустив его по реке или прикопав его под сухим деревом, можно на пустыре.

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения