Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Снять чужую работу оставив свою 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Снять чужую работу оставив свою 194710

Снять чужую работу оставив свою

Перейти вниз

Снять чужую работу оставив свою Empty Снять чужую работу оставив свою

Сообщение автор Admin 28.09.16 22:01

Снять чужую работу оставив свою
Ставишь зеркало, перед ним в ряд 7 свечей, далее, перед зеркалом лицом к нему «кролик» (может он сам или его фото, или вещь). Встаёшь за ним. Кладешь правую руку на его затылок, либо над вещью держи, сама говори 9 раз и в зеркале в его глаза смотри (либо представь):
«Я, (имя рек), живущая на сей земле, под сводом небесным, под красным солнцем, дедок и бабок своих восхваляю, на силу рода своего уповаю. Да избавят они тебя, (имя рек «кролика»), от нечистого, скверного, злобного, чуждого духу моему и моего рода. Падут возле ног моих словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Силою рода моего, бабок рожениц, да откатятся, да отвалятся в страну мрака и тени, в страну навью от души и тела (имя рек). Пламенным мечом Хорсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Мокушьей водой, Великим оком Рода, взор которого иссушает, заклинаю, оберег сей читаю. Силою рода своего избавляю от мари и яви чужой, чуждой духу рода моего. Ныне и всегда, ибо заповедала Великая мать охранять своих детей на всех путях их. Да будет так!»
Комментарии: Здесь Родово, поэтому выполнять лучше в субботу, полная луна лучшее время.
Ритуал давала Лютик Аконит.


Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения