Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Вернуть красоту 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Вернуть красоту 194710

Вернуть красоту

Перейти вниз

Вернуть красоту Empty Вернуть красоту

Сообщение автор Admin 28.09.16 22:09

Вернуть красоту
Берем новое двойное зеркало, ложим его на дно мисочки, наливаем талую воду.
Наговариваем, чтобы дыхание шло в воду:

Водица - сестрица,зеркальная темница, я к тебе наклоняюсь, я тобой умываюсь (умыться),
со словом тайным к тебе обращаюсь. Смой, вода - водица,морщинки с лица, все прыщики и пятнышки,неровности и шрамики. (умыться)
Все, что красы меня лишает, годков прибавляет, да свежесть забирает -все водица с меня смывает, зеркало водное в себе запирает. Как я в зеркале водном отражаюсь, да водой зеркальной умываюсь (умыться),
так все присказанное с меня сходит, в водицу зеркальную переходит,
переходит да преломляется, в зеркале водном навсегда запирается.
Водице зеркальной к лицу не прикоснуться, смытому на лицо не вернуться, в зеркале замкнуться.
Кто зеркало водное себе возьмет, тот и смытое с меня подберет. (свой замок)

Отодвигаем мисочку, чтобы в ней больше не отражаться, идем, аккуратно выливаем воду (от себя, не отражась в зеркале), достаем зеркало, закрываем его, все так же не отражаясь.
Ложим сохнуть, завтра его надо "потерять" в людном месте.

Промокаем лицо полотенечком, берем второе зеркало, которое будет у вас в пользовании.
Смотримся в него и наговариваем:
На себя в зеркало гляжу, на себя красу и молодость ложу,зеркало красоту мою отражает,
с каждым взглядом в него - приумножает. Все года и морщинки зеркало волшебное стирает,
сиянием и свежестью кожу мою наполняет,радостью и счастьем взгляд мой зажигает.

Как в зеркало волшебное смотреться стану, так стареть и дурнеть перестану,
с каждым днем и с каждым часом молодость и краса мои возвращаются, усталость и тоска с личика моего стираются. Покуда мне в зеркало волшебное день за днем глядеть, лицу моему хорошеть.
Да будет так.
(от Nooma)

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения