Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Заговорные слова на мак 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Заговорные слова на мак 194710

Заговорные слова на мак

Перейти вниз

Заговорные слова на мак Empty Заговорные слова на мак

Сообщение автор Admin 28.09.16 19:48

Чтобы никто не навредил вашему ребенку, прочитайте заговорные слова над маком, который затем высыпьте ему в карман.Кстати, с помощью этого же заговора можно поставить оберег
на любого родственника или дорогого вам человека.
Слова такие:
Сажусь в сани, крытые бобрами,И соболями, и куницами.Как лисицы и куницы,Бобры и соболи
Честны и величавы Между панами и попами,Между миром и селом,Так мой нарожденный(ая) сын (дочь)Был бы честен(а) и величав(а)Между панами и попами,Между миром и селом
Еду на гадине,Погоняет уж, а сам дюж.У панов и судей полон двор свиней,И я тех свиней переем.Суд — судом, век — веком!Сею мак.Разойдутся все судьи,А те сидят, что меня едят.
Меня не съедят:У меня медвежий рот,Волчьи губы, свиные зубы.Суд — судом, век — веком!
Кто мой мак будет подбирать,Тот на меня будет суд давать.Спрячу я свой мак в железную кадь,
Брошу кадь в океан-море.Океан-море не высыхает,Кади моей никто не вынимаетИ маку моего никто не подбирает.Суд — судом, век — веком!Замыкаю зубы и губы злым сердцам,
А ключи бросаю в океан-море,В свою железную кадь.Когда море высохнет,Когда мак из кади поедят,Тогда мне не бывать.Суд — судом, век — веком!


Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения