Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Приветствие. 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Приветствие. 194710

Приветствие.

Участников: 5

Перейти вниз

Приветствие. Empty Приветствие.

Сообщение автор Марфушенька 18.08.16 15:47

Просим тут рассказать пару слов о себе, о Ваших направлениях и практиках, что или кто привел Вас на наш форум и т.д. aaaa


Последний раз редактировалось: Антрацит (09.10.16 21:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Марфушенька
Марфушенька
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор Шангрила 21.08.16 22:12

Здравствуйте, меня сюда пригласили и очень приятно находиться тут. Буду рада участвовать в жизни форума aaaa

Шангрила
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор Admin 09.09.16 19:57

Шангрила пишет:Здравствуйте, меня сюда пригласили и очень приятно находиться тут. Буду рада участвовать в жизни форума aaaa

Шангрила,добро пожаловать! as

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор Zhuzha 12.09.16 18:14

smaile Всем привет ! мне сильно понравился этот форум , на форуме много интересного и познавательного ! И всегда помогут советом и помощью . Рекомендую и всем Благодарна ! Форум Супер !!!!

Zhuzha
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор Марфушенька 12.09.16 18:15

Zhuzha пишет:smaile Всем привет ! мне сильно понравился этот форум , на форуме много интересного и познавательного ! И всегда помогут советом и помощью . Рекомендую и всем Благодарна ! Форум Супер !!!!

Жужа smaile Благодарим за теплые слова, рады что Вам понравилось у нас. Добро пожаловать на наш форум asd
Марфушенька
Марфушенька
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор morgana 10.01.17 12:50

Привет! Меня сюда пригласила знакомая. Очень понравилось. Спасибо.
morgana
morgana
Новичок
Новичок


Вернуться к началу Перейти вниз

Приветствие. Empty Re: Приветствие.

Сообщение автор Марфушенька 14.01.17 13:23

morgana пишет:Привет! Меня сюда пригласила знакомая. Очень понравилось. Спасибо.
asd  Мы очень рады Вам, милости прошу, к нашему шалашу smaile
Марфушенька
Марфушенька
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения