Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Оберег на красную нить. 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Оберег на красную нить. 194710

Оберег на красную нить.

Перейти вниз

Оберег на красную нить. Empty Оберег на красную нить.

Сообщение автор Admin 08.09.16 15:16


Один из простых оберегов сглаз , лёгкий негатив сдержит, иногда работает как индикатор того, что на вас идёт негатив. Это либо колкие ощущения, жжение в ладони ,усиливается пульс левого запястья, каждый раз по разному . Если нить рвётся, тут уже понятно думаю.
Взять шерстяную красную нить, завязать на ней 12 узлов и каждый заговорить.
Оберег ты мой оберег, защити ты меня от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного.
Здесь допустимы вариации: колдовства возвратного или же удара обратного и т.п. можно добавить, что хотите оговорить.
Стань вокруг меня крепкой стеной, высокой горой. Замкнись семью замками, замкнись семью ключами. Моё слово никому не перебить как сказала, так и стало.
Нитью обвязать левое запястье.
Время от времени поддел, совсем не сложен в исполнении, так что можно довольно часто.

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения