Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Защита фотографии от негативного воздействия 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Защита фотографии от негативного воздействия 194710

Защита фотографии от негативного воздействия

Перейти вниз

Защита фотографии от негативного воздействия Empty Защита фотографии от негативного воздействия

Сообщение автор Admin 08.09.16 13:51

Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

Для этого надо поместить фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале.

Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя, это не я, не моя кручина, не моя личина.
В зеркале меня не просмотришь, в вещей воде не ухватишь!
Слово сказано, да не в меня брошено,
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд.

Теперь вы можете помещать фото где хотите, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны.

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения