Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Защита (если воздействуешь на кровника) 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Защита (если воздействуешь на кровника) 194710

Защита (если воздействуешь на кровника)

Перейти вниз

Защита (если воздействуешь на кровника) Empty Защита (если воздействуешь на кровника)

Сообщение автор Admin 08.09.16 12:02


Защита (если воздействуешь на кровника)

Иногда бывает нужда п**чей ударить по родственнику: брату, сестре, детям и т. п. Многие боятся, что обратка будет очень сильна, т. к. "родная кровь - не водица".
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
Прочесть заговор:
"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл"
После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:"Пейте братушки, я же чист буду". Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё. Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.

Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения