Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Кладбищенский на веревку с узлами 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Кладбищенский на веревку с узлами 194710

Кладбищенский на веревку с узлами

Перейти вниз

Кладбищенский на веревку с узлами Empty Кладбищенский на веревку с узлами

Сообщение автор Admin 16.09.16 14:08

Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел. Текст заговора:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,Без нее воздухом не дышать,Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,Хмелем бы тоску не запивал,Хлебом-солью не заедал,С дружками не загуливал,С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,От сеструшек, от братушек.К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,Одной ее любви искал,От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.Мною слова сказаны, дело мое откуплено,Да тобою исполнено. Аминь. (при этих словах завязать узел).
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную), и обматывать вольт веревкой с заговором:
9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,Вы ступайте до раба (имя),Присушите его, приворожите,К рабе (имя) привяжите.Быть ему при ней послушным да верным,Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.Как 9 узлов никому не развязать,Так дело мое никому не снять,Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.
Вольт завернуть в ткань и спрятать (лайт-вариант – спрятать, но можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах.


Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения