Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Бесцов узел (на удачу) 194710
Город Ведьм
Добро пожаловать на форум.

Пожалуйста зарегистрируйтесь, для более комфортного использования форума, а так же доступа во все разделы форума и участии в обсуждениях и акциях.

Это займет всего пару минут Вашего времени и из гостя Вы станете участником нашего форума.
Бесцов узел (на удачу) 194710

Бесцов узел (на удачу)

Перейти вниз

Бесцов узел (на удачу) Empty Бесцов узел (на удачу)

Сообщение автор Admin 16.09.16 12:25

Берем три веревки, черную свечь и на полнолуние зажигаем черную свечку, берем веревки и начинаем их связывать меж собой, что бы узел из трех получился посередке, но концы болтались и говорим 7 раз:

Яко веревочку вью Яко втору подвязую Яко третью завязую Таки делицу моему прок
Бесу и Бесице с меня оброк Гой ты Бесец!Гой ты Скупец!За край веревочки схватися
Моя дума не сломися Гой ты Бесица!Гой ты Блудница!За второй край схватися
Мое дело укрепися А третий огнище возьмет(подпаливаем третий конец веревки свечой - до узла пусть догорит, после тушим пальцами)
Моему делу даст оборот Два конца - два Бесца Словцо сказал Бесцов позвал Дело зазвал
Оброк отдал.Делу моему быть А Бесцам опосля веревки вить.

После носить с собой узелок с двумя концами веревок в сумке или кармане, пока дело не сделается, после узелок сей на перекресток и водки хорошей бутылку бесам


Admin
Admin
Admin


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения